FINAL

FINAL DA TAÇA PARANAVAÍ 2018 JOGO DA VOLTA DOMINGO 21/10

                       ESCALA DE ARBITRAGEM PARA DOMINGO DIA 21/10/2018

 

                                       EM PARANAVAI NO WALDOMIRO WAGNER
                                                       TERCEIRINHO ÁS  13:30
                                          UNIÃO PIRACEMA           X         SANTA MARIA
ÁRBITRO:            JAIR BASILIO DIAS          
ASSIST.Nº 01:     PAULO REGINALDO FERREIRA DA COSTA
ASSIST.Nº 02:     JOSÉ HUMBERTO DA SILVA
DELEGADA    :     ROSIMEIRE FERREIRA
                                                             ASPIRANTES ÁS   14:30
                                         UNIÃO PIRACEMA            X           UNIÃO SUMARÉ     
ÁRBITRO:            VAGNER LÉO PINHEIRO              
ASSIST.Nº 01:     JOSÉ HUMBERTO DA SILVA 
ASSIST.Nº 02:     PAULO REGINALDO FERREIRA DA COSTA
DELEGADA   :     ROSIMEIRE FERREIRA
 
                                                              TITULARES  ÁS  16:00 HRS
 ESTRELA VERMELHA / ALTO ELÉTRICA LESSA      X        SANTA CLARA DE COLORADO
ÁRBITRO:            MARCOS CELSO JARDIM            
ASSIST.Nº 01:    RODRIGO LUIZ SOARES
ASSIST.Nº 02:    DAVID DE JESUS DANZIGER  
DELEGADO    :    ALCEBIADES CELESTINO DE SOUZA  
 
                        CAMPEONATO VETERANO 2018    DOMINGO DIA 21/10/2018
                             EM PARANAVAI NO ESTÁDIO SÃO JOSÉ OPERÁRIO   ÁS 09:30                     
          ESTRELA VERMELHA / DISTAK INFORMÁTICA          X         NOVA ALIANÇA DO IVAI
    ÁRBITRO:       VALDIR LUIZ SOARES
ASSIST.Nº 01:    NILSON GOMES DA SILVA
ASSIST.Nº02:     DIRCEU APARECIDO DOMINGOS DOS SANTOS
DELEGADO:       FRANCISCO CARNEIRO DOS SANTOS SOARES
                                                        
                              EM PARANAVAI NO ESTÁDIO CRISTIANO GOMES DE OLIVEIRA ( CAMPO DO DER )  ÁS 09:30
                      AVENIDA LANCHE / OURO BRANCO            X         PREFEITURA / AMIGOS DE PARAISO
    ÁRBITRO       PAULO ROGÉRIO FERREIRA DA COSTA
ASSIST.Nº 01:   ADENIVALDO GOMES PINHEIRO
ASSIST.Nº02:    FERNANDO GOMES DE ALMEIDA
DELEGADA   :   GABRIELA DE SOUZA PINHEIRO
 
COPA MOLEQUE SERELEPE 2018 SÁBADO DIA 20/10/2018  NO WALDOMIRA WAGNER  INICIO ÁS  08:30 HOR AS
                             PAULO REGINALDO FERREIRA DA COSTA
                             JAIR BASILIO DIAS
                             CAIO EDUARDO DA SILVA BATISTA
                            EDUARDO DE CASTRO RIBEIRO
             
                                                CAMPEO NATO DE FUTEBOL SUIÇO DE GUAIRAÇÁ
                                                        ÁRBITROS ESCALADOS
DIRCEU APARECIDO DOMINGOS DOS SANTOS   
 LEANDRO DA SILVA FERNANDES
DELEGADO: DIEGO FABRICIO

OBS:  NA TAÇA PARANAVAI  A LIGA PEDE PARA A ARBITRAGEM E ÁS EQUIPES CUMPRIR OS HORÁRIOS DETERMINADOS POIS PODE AVER DERCISÕES POR PENALIDADES

                                                             CONVITE

A LIGA DE FUTEBOL DE PARANAVAI VEM ATRAVÉS DO SEU PRESIDENTE  SR. RENATO DE OLIVEIRA MIRANDA  CONVIDÁ TODOS OS QUE FAZ PARTE DO QUADRO DE ARBITRAGEM E DA DIRETORIA DA LIGA  E OS COMPANHEIROS DA IMPRENSA  TITO COSTA , CLÁUDIO LUIZ, AVELAR E  DINEI FEITOSA PARA NO DOMINGO ÁS 19:30 APÓS OS JOGOS DA FINAL  COMPARECER  NA ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DO JARDIM OURO BRANCO PARA SABORIAR UMA GALINHADA OFERECIDA PELO O PRESIDENTE DA LIGA , É INDISPESÁVEL  A  PRESENÇA DE TODOS.

DESDE JÁ AGRADEÇO A PRESENÇA DE TODOS.

 

                                             PARANAVAI 18 DE OUTUBRO DE 2018 

                                                                    A DIREÇÃO

 

Deixar Comentário

O seu endereço de email não será publicado.Itens necessarios estão marcados *

*